Центральная городская библиотека им. В.Маяковского, г. Саров

horoscop 2009 free online movies horoscop 2010 | horoscop saptamanal | horoscop zilic | horoscop |

Get Adobe Flash player

Афиша

Что, по вашему мнению, влияет на книжный выбор?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Диплом I степени в номинации «Рисунок»

возрастная категория

4-6 лет

возрастная категория

7-10 лет

возрастная категория

старше 18 лет

Волков Илья Букатова Полина Демьянова Вероника Евгеньевна
Седякина Ольга

Диплом I степени в номинации «Поделка»

возрастная категория

4-6 лет

возрастная категория

7-10 лет

Ситников Семён Коршунова Варвара
Яковлев Богдан

 Диплом II степени в номинации «Рисунок»

возрастная категория

4-6 лет

возрастная категория

7-10 лет

возрастная категория

старше 18 лет

Соболева Диана Мордовин Леонид Трухина Наталья Борисовна

 Диплом II степени в номинации «Поделка»

возрастная категория

4-6 лет

возрастная категория

7-10 лет

Еричева Руслана Шутова Ирина

Диплом III степени в номинации «Рисунок»

возрастная категория

4-6 лет

возрастная категория

7-10 лет

Кузякин Максим

Самойлова Ксения 

Лысенков Владимир

Баландина Алина 

Диплом III степени в номинации «Поделка»

возрастная категория

7-10 лет

Колесников Григорий 

Номинация «За точное художественное воплощение образа»

Абрамов Иван

Рыжова Александра

Сафронов Виктор

Татурина Дарья

 

Номинация «За художественное мастерство»

Крылова Ксения

Коратаева Елизавета

Турутин Фёдор

Шмелёва Альфия Кяримовна

 

Номинация «Лучший творческий союз»

Ефремов Александр и Ефремова Анастасия

 

Номинация «За креативность»

Чеснов Глеб

Шилина Ирина

 

Номинация «Симпатия жюри»

Воробьева Екатерина

Сафронова Алиса

 

Номинация «За оригинальность исполнения»

Воробьев Тимофей

Шишкалов Илья 

 

Номинация «Мастер пластилина»

Яковлев Богдан 

 

Номинация «За художественную выразительность»

Епифанов Артем

Кирдяшкина Даша 

 

Номинация «За старание»

Ермакова Карина

Казанцев Игорь

Кочетков Илья

Петровская Евгения

Разуваев Егор