Центральная городская библиотека им. В.Маяковского, г. Саров

Знаете ли вы где можно использовать Пушкинскую карту?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Диплом I степени в номинации «Рисунок»

возрастная категория

4-6 лет

возрастная категория

7-10 лет

возрастная категория

старше 18 лет

Волков Илья Букатова Полина Демьянова Вероника Евгеньевна
Седякина Ольга

Диплом I степени в номинации «Поделка»

возрастная категория

4-6 лет

возрастная категория

7-10 лет

Ситников Семён Коршунова Варвара
Яковлев Богдан

 Диплом II степени в номинации «Рисунок»

возрастная категория

4-6 лет

возрастная категория

7-10 лет

возрастная категория

старше 18 лет

Соболева Диана Мордовин Леонид Трухина Наталья Борисовна

 Диплом II степени в номинации «Поделка»

возрастная категория

4-6 лет

возрастная категория

7-10 лет

Еричева Руслана Шутова Ирина

Диплом III степени в номинации «Рисунок»

возрастная категория

4-6 лет

возрастная категория

7-10 лет

Кузякин Максим

Самойлова Ксения 

Лысенков Владимир

Баландина Алина 

Диплом III степени в номинации «Поделка»

возрастная категория

7-10 лет

Колесников Григорий 

Номинация «За точное художественное воплощение образа»

Абрамов Иван

Рыжова Александра

Сафронов Виктор

Татурина Дарья

 

Номинация «За художественное мастерство»

Крылова Ксения

Коратаева Елизавета

Турутин Фёдор

Шмелёва Альфия Кяримовна

 

Номинация «Лучший творческий союз»

Ефремов Александр и Ефремова Анастасия

 

Номинация «За креативность»

Чеснов Глеб

Шилина Ирина

 

Номинация «Симпатия жюри»

Воробьева Екатерина

Сафронова Алиса

 

Номинация «За оригинальность исполнения»

Воробьев Тимофей

Шишкалов Илья 

 

Номинация «Мастер пластилина»

Яковлев Богдан 

 

Номинация «За художественную выразительность»

Епифанов Артем

Кирдяшкина Даша 

 

Номинация «За старание»

Ермакова Карина

Казанцев Игорь

Кочетков Илья

Петровская Евгения

Разуваев Егор