Центральная городская библиотека им. В.Маяковского, г. Саров

horoscop 2009 free online movies horoscop 2010 | horoscop saptamanal | horoscop zilic | horoscop |

Get Adobe Flash player

Афиша

Какое мероприятие в текущем году Вам запомнилось?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Победители интернет-конкурса «Жемчужины Сарова»

Номинация «Рисунок»:

«Креативность и  художественное мастерство»: 

  • Диплом III степени — Яковлев Богдан; 
  • Диплом II степени — Ефремова Ирина; 
  • Диплом I степени — Белухин Матвей, Белухин Егор, Белухина Татьяна Александровна. 

«Необычная техника»:

  • Диплом III степени — Шишков Егор; 
  • Диплом II степени — Бекмешова Аня; 
  • Диплом I степени — Вдовин Сергей.

«Яркое художественное исполнение»:

  • Диплом III степени — Волков Илья, Волкова Людмила Викторовна;
  • Диплом III степени — Малышева Вероника, Азарова Наталья Николаевна;
  • Диплом II степени — Фильцина Анна, Фильцина  Наталья Владимировна;
  • Диплом II степени — Евдокимова Елизавета,  Рыжова Татьяна Алексеевна, Рыжов Александр Владимирович;
  • Диплом I степени — Сайкина Анна.

«Приз симпатии жюри»:

  • Диплом III степени — Власов Максим; 
  • Диплом III степени — Вятлев Матвей, Вятлева Мария Сергеевна;
  • Диплом II степени — Мелёшкин Матвей; 
  • Диплом II степени — Юрин Артём; 
  • Диплом I степени — Мусяев Тимур;
  • Диплом I степени — Подвалов Ярослав.

Победители  интернет-голосования: 

  • Диплом III степени — Кувшинова Дарья, Кувшинова Мария Васильевна;
  • Диплом II степени — Шишкалов Илья, Шишкалова Елена Алексеевна; 
  • Диплом I степени — Сметанина Галина.

 

Номинация «Поделка»:

«Яркое художественное воплощение идеи»:

  • Диплом III степени — Пархоменко Арина; 
  • Диплом III степени — Носова Анна, Носова Юлия Николаевна; 
  • Диплом II степени — Володина Дарья;
  • Диплом II степени — Рулёв Сева, Рулёва Анна Евгеньевна;
  • Диплом I степени — Мукнаев Арсений.

Победители  интернет-голосования: 

  • Диплом III степени — Демидова Светлана; 
  • Диплом II степени — Харитонов Ростислав;                                       
  • Диплом I степени — Рыбина Карина, Рыбина Алёна Павловна, Рыбин Алексей Николаевич. 

 

Номинация «Литературное творчество»:

«Приз симпатии жюри»: 

  • Диплом III степени — Каримова Алина, Каримова Светлана Петровна. 

Победители интернет-голосования:

  • Диплом III степени — воспитатели, дети, родители  МБДОУ «Детский сад №2» «Дружная семейка» группа 9;  
  • Диплом II степени — Котова Татьяна Ивановна, Романцова Светлана Алексеевна;  
  • Диплом I степени — Ломинога Тигран; 
  • Диплом I степени — Кислов Максим.

 

Номинация «Электронная презентация»:

«Мастерство и полнота отражения темы»:

  • Диплом III степени — Тихомирова Фаина;  
  • Диплом III степени — Ваньков Егор;  
  • Диплом II степени — Габдулина Галина Алексеевна;
  • Диплом II степени — Шарабанов Алексей, Шарабанова Вероника Владимировна;  
  • Диплом I степени — Данченко Всеволод.

Победители интернет-голосования:

  • Диплом III степени — Рыжов Алексей,  Рыжова Ольга Николаевна;  
  • Диплом II степени — Фатеев Илья; 
  • Диплом I степени — Кудакова Александра.

 

Номинация «Видеоролик»:

«Приз симпатии жюри»:

  • Диплом III степени — Дорохин Сергей.

Победители интернет-голосования:

  • Диплом III степени — Краснов Валерий;
  • Диплом III степени — Федина Маргарита;
  • Диплом II степени — семья Артёмкиных;
  • Диплом I степени — Большаков Артём.

 

 

 

Номинация «Поделки»

 Номинация «Рисунки»

Номинация «Литературное творчество»

Номинация «Презентации и видеоролики»

 

Новость       Положение о конкурсе

Жемчужины Сарова