Центральная городская библиотека им. В.Маяковского, г. Саров

horoscop 2009 free online movies horoscop 2010 | horoscop saptamanal | horoscop zilic | horoscop |

Get Adobe Flash player

Афиша

Лето - время отпусков, отдыха. Читаете ли вы в отпуске?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Номинация «Все здесь поэзия, все диво: поэзия»

 

Возрастная категория 12-18 лет:

Благодарственные письма:

  • Дарья Сурусина,
  • Кира Кнестяпина.

 

Дополнительная номинация «Дебют»:

  • Мария Пикулева

 

Печать в одном из городских СМИ:

  • Дарья Скузоваткина,
  • Андрей Мадянов

 

Лауреаты:

  • Светлана Пителяк,
  • Анна Храмова,
  • Ольга Туряева.

 

Возрастная категория 18-35 лет:

 

Благодарственные письма:

  • Дмитрий Абраков,
  • Ольга Белошицкая,
  • Александр Седнин

 

Дополнительная номинация «За любовь к классике»:

  • Иван Суздальцев

 

Дополнительная номинация «За лирический взгляд на мир»:

  • Оксана Глухова

 

Лауреаты:

  • Мария Курякина,  
  • Антон Важдаев

 

Возрастная категория старше 35 лет:

 

Благодарственные письма:

  • Нина Михайловна Чивкунова,
  • Ольга Валерьевна Мадянова,
  • Раиса Николаевна Васильева

 

Дополнительная номинация «За искренность»:

  • Лорита Николаевна Кашинцова

 

Дополнительная номинация «За романтизм»:

  • Евгений Владимирович Чередниченко

 

Лауреаты:

  • Ирина Леонидовна Крекнина,
  • Вячеслав Павлович Тихомиров,
  • Татьяна Вячеславовна Юферева

 

Номинация «Когда горит огонь души: художественная проза»

 

Возрастная категория 12-18 лет:

 

Дополнительная номинация «Дебют»:

  • Наталья Крупенина,
  • Виктория Афонина,
  • Анастасия Уткина

 

Лауреаты:

  • Дмитрий Аккуратов,
  • Софья Ломова,
  • Милисента Чередниченко.

 

Возрастная категория 18-35 лет:

 

Лауреат:

  • Дмитрий Ларин

 

Возрастная категория старше 35 лет:

 

Лауреаты:

  • Анастасия Викторовна Арсеньева,
  • Нина Михайловна Воробьева,
  • Ирина Павловна Сорока (Илона Бёд),
  • Надежда Васильевна Степочкина

 

Номинация «Прислушайтесь к сердцу ребенка: произведения для детей»

 

Возрастная категория 12-18 лет:

 

Благодарственные письма:

  • Вероника Гавай,
  • Виктория Кленкина

 

Лауреаты:

  • Александра Пешкова,
  • Арина Сазонова,
  • Кай-Александр Чередниченко

 

Возрастная категория старше 18-35 лет:

 

Лауреаты:

  • Елена Сергеевна Барышева,
  • Марина Александровна Дороненкова,
  • Илма Евгеньевна Чередниченко

 

Возрастная категория старше 35 лет:

 

Лауреаты:

  • Татьяна Ивановна Гришина,
  • Юлия Павловна Шлаитова

 

Номинация «Острое слово: журналистика»

 

Возрастная категория 12-18 лет:

 

Благодарственные письма:

  • Диана Ванюшина,
  • Юлия Кудряшова,
  • Ксения Шутова,
  • Анастасия Половникова,
  • Екатерина Шугаева,
  • Марина Жинжикова,
  • Ирина Медведева.

 

Печать в одном из городских СМИ:

  • Андрей Махмудов

 

Лауреаты:

  • Елена Деркина,
  • Растен Ремизов

 

Возрастная категория старше 35 лет.

  

Лауреат:

  • Светлана Петровна Каримова

 

Дополнительная номинация «Самая литературно одаренная семья»

 

Лауреат:

  • Семья Юферева-Чередниченко Кай-Александр, Милисента, Илма, Евгений Владимирович Чередниченко, Татьяна Вячеславовна Юферева.